Mini
В автопарке долгожданное пополнение:

Ждали с марта. Обещали в октябре, но привезли чуть раньше. Говорят что последняя в этом году. Заказы на следующую партию принимают на середину следующего года. Врут, наверное.

Машинка очень бодрая, комфортная внутри. Всё очень продумано и интерфейс понятный интуитивно в отличии от моего аутбека. Сам катаюсь с удовольствием. На заднее сиденье влезаю с трудом, но мне туда и не надо :)




Ждали с марта. Обещали в октябре, но привезли чуть раньше. Говорят что последняя в этом году. Заказы на следующую партию принимают на середину следующего года. Врут, наверное.

Машинка очень бодрая, комфортная внутри. Всё очень продумано и интерфейс понятный интуитивно в отличии от моего аутбека. Сам катаюсь с удовольствием. На заднее сиденье влезаю с трудом, но мне туда и не надо :)


